>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Соперник Федерера: я доминировал весь матч...

Милош Раонич крайне расстроился после поражения от Федерера во 2-м круге Мастерса в Мадриде.

Соперник Федерера: я доминировал весь матч...
Милошу Раоничу не хватает самую малость для побед над ТОП-игроками
Фото: EPA/UPG

Проиграв за 2 часа 14 минут (6:4, 5:7, 6:7 (4:7)), Милош ухудшил статистику личных встреч с Роджером (0:2).

«Думаю, я играл на максимальном уровне на протяжении всего матча. Я принимал правильные решения, доминировал весь поединок, но до победы немного не хватило. Все решило одно очко. Как тут не расстроиться. Возможно, через несколько дней я буду доволен этим результатом, но только не сейчас», – отметил Раонич.

«Первый сет выдался тяжелым, и один плохой гейм стоил мне партии. У моего соперника многое получалось на моих подачах, а у меня – нет. Но с течением времени я стал возвращать все больше мячей на его сторону и на тай-брейке в целом сыграл хорошо, – цитирует Федерера официальный сайт ATP. – Эта победа очень важна для меня, потому что после таких моментов ты можешь достичь нечто большего. Мне пришлось сегодня сильно постараться, но сыграл я на достаточно высоком уровне, я доволен тем, как выступаю в этом сезоне».

В третьем круге 19-кратный победитель турниров серии Masters встретится с 14-м сеяным Ришаром Гаске из Франции, который обыграл серба Виктора Троицки – 7:5, 6:3. По личным встречам Федерер ведет у Гаске со счетом 9:2.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram