>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Дуглас Коста ждет предложения из Англии и Италии

В интервью известному итальянскому ресурсу Calciomercato.it агент бразильского легионера «Шахтера» Сезар Боттега рассказал об интересе к своему клиенту со стороны ведущих клубов английской Премьер-лиги и итальянской Серии А. 

Дуглас Коста ждет предложения из Англии и Италии
Фото: donbass.ua
«Я уже заявлял, что лондонские «Челси» и «Арсенал» в августе интересовались Дугласом Костой. Но «Шахтер» отклонил предложения от обоих английских клубов, — сообщил агент полузащитника «горняков». – Летом переговоры не увенчались успехом, но я не сомневаюсь, что в январе, когда откроется зимнее трансферное окно, переговоры возобновятся. 

Также в гонке за Костой участвуют и итальянские клубы. Состоялось несколько встреч в неформальной обстановке, но с их стороны пока не было конкретики. Итальянцы пока лишь собирали информацию об игроке. 

А вот лондонский «Арсенал» делал конкретное предложение: деньги плюс Денилсон. «Шахтер» ответил отказом, им не нужен Денилсон. После того, как «канониры» приобрели Андре Сантоса, они постараются выкупить права и на Дугласа. Думаю, что зимой украинскому клубу поступит новое предложение. 

Также я знаю, что Коста входит в сферу интересов «Манчестер Юнайтед». Ни на меня, ни на «Шахтер» манкунианцы еще не выходили, но у меня есть информация, что мой клиент наряду с Уэсли Снэйдером и Марио Гетце входит в список возможных приобретений МЮ в зимний трансферный период».

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram