>

​«Динамо» - «Бешикташ»: триумф на морозе

Динамовцы Киева разбили стамбульский «Бешикташ» по сумме двух матчей со счетом 8:1.

После гостевой виктории 4:1, подопечные Семина разгромили «черных орлов» и дома - 4:0! Не помешал даже 10-градусный мороз.

Напомним, что во время матча болельщики отметились зажиганием файеров и бросанием сидений.

белой магии»
Просто волшебник. Если «Динамо» еще и «МанСити» обыграет в 1/8 финала Лиги Европы, то Семину нужно будет присвоить титул «магистр белой магии»

Олег Гусев прилично отточил актерское мастерство в матчах с «Бешикташем». Впрочем, Олега и впрямь сбивали..

...а «отомстил» за товарища Огнен Вукоевич

Мгновением ранее Андрей Ярмоленко тщетно пытался одурачить защитника турков. Но свой главный финт он приберег на второй тайм