>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Висенте Дель Боске: "Это может плохо кончиться"

Висенте Дель Боске, несмотря на уверенную победу Гондурасом (2:0), по-прежнему не в восторге от игры своих подопечных.

Главный тренер сборной Испании предупредил чемпионов Европы, что предстоящий в пятницу матч с чилийцами в борьбе за выход из группы может оказаться для чемпионов Европы последним на мировом первенстве.

- Если продолжим так играть, для нас это может плохо кончиться, - цитирует наставника испанцев официальный сайт ФИФА. – Думаю, мы знаем, как строить игру против чилийцев, но сегодняшний матч отличным не назовешь. Моментов у нас было много, и забивать мы должны были больше, так что я не вполне удовлетворен. Точно так же, как и в первой игре со Швейцарией, нам не хватало точного завершения атак, но сегодня против нас играла более открытая и уязвимая команда, так что мы должны были действовать лучше.

Будем надеяться, что быстро наберет обороты Фернандо Торрес – он ведь только восстановился от травмы. Классный игрок – знает, как играть на грани офсайда.

Что касается чилийцев, у них хорошая команда. Они активны и достаточно агрессивны в атаке, быстро проходят центр поля, не тратя на это слишком много усилий. Типичные латиноамериканцы, во все времена здорово игравшие на чемпионатах мира, - подчеркнул Дель Боске.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram