>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Фанаты "Днестра" преподнесли сюрприз главному тренеру клуба

МОСТ-Одесса. 16 апреля

По окончании пресс-конференции после проигранного "Днестром" матча с командой "Крымтеплица" главного тренера овидиопольцев Андрея Пархоменко ожидал сюрприз. Фанаты овидиопольского "Днестра" сделали клубный шарф, с одной стороны которого надпись "ДНЕСТР" Овидиополь, а с другой - девиз клуба "Судьба помогает смелым" и название фан-клуба - "RIVER FANS" (Речные фанаты). Один из экземпляров атрибутики и был вручен наставнику "сине-белых", сообщает пресс-служба овидиопольского клуба.

"Несмотря на тяжелый календарь, сегодняшнее досадное поражение, мы всегда будем поддерживать "Днестр", будем рядом с командой. Мы верим в ваш тренерский потенциал, тренерский разум. Вы - довольно сильный тренер, что неоднократно доказывали. Были приятные матчи в этом сезоне, и мы уверены, что они еще будут. Хотим пожелать вам удачи и еще раз сказать, что верим в вас, в команду и наша поддержка всегда будет рядом", - обратились к главному тренеру "Днестра" Андрею Пархоменко представители фан-клуба.

В ответ А. Пархоменко сказал, что это самый приятный момент за день. "Мы очень благодарны вам за поддержку в не самое лучшее для нашего футбола время и ценим вас, как самых преданных болельщиков. Со своей стороны, хочу сказать, что мы будем прилагать максимальные усилия, чтобы приносить радость своим болельщикам" - добавил "коуч" овидиопольцев.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram