>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

В Днепропетровске пройдет Матч Всех Звезд Суперлиги

(ИА «Новый мост», Ирина Малоок) 19 марта Днепропетровск как город, принимающий баскетбольный Матч Всех звезд, посетил директор Суперлиги Альгимантас Павилонис и медиа-директор Суперлиги Алексей Евсеев. В рамках рабочего визита делегация посетила ДС «Метеор», осмотрела место проведения шоу.

Об этом говорится в сообщении БК «Днепр», текстом которого располагает ИА «НОВЫЙ МОСТ».

«Увиденным и Павилонис, и Евсеев остались довольны, о чем сообщили журналистам на пресс-конференции. Президент БК «Днепр» Валерий Кондратьев с уверенностью заявил, что будущий Матч Всех звезд станет одним из самых ярких событий года в украинском баскетболе», – говорится в сообщении.

Альгимантас Павилонис отметил, что в рамках шоу планируются не только спортивные номера, но и яркая концертная программа. А Алексей Евсеев объяснил, почему местом проведения матча избран Днепропетровск.

«Мы знали, что Днепропетровск имеет возможности для проведения подобного мероприятия и сегодня в этом убедились. Самое главное – это хорошая арена. В Днепропетровске она есть. А наша задача заключается в том, чтобы организовать и провести качественную трансляцию. От этого во многом будет зависеть успех события, ведь телевидение позволит увидеть Матч Всех Звезд большому количеству зрителей. Поэтому так важно сделать качественный продукт. Важным будет и предыдущая рекламная кампания. Мероприятие уникальное и подход в плане телетрансляции будет соответствующим», – сказал Алексей Евсеев.

Напомним, что Матч Всех Звезд состоится 17 апреля во Дворце Спорта «Метеор». Формат мероприятия станет известен позже, предположительно на следующей неделе.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram