>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

БК "Одесса" уверено победил "Пульсар"

МОСТ-Одесса. 22 марта

БК "Одесса" в рамках очередного тура Суперлиги на своем паркете не имел проблем в игре с ровенским "Пульсаром", сообщает пресс-служба одесского БК.

Уже в первой четверти преимущество хозяев площадки было двузначным. У "акул" получалось практически все. Но самым важным элементом стал трехочковый бросок. В итоге команда установила несколько клубных и один личный статистический рекорд.

Во второй десятиминутке подопечные Виталия Лебединцева увеличили свое преимущество до 20 очков. Тренерский штаб одесской команды и экспериментировал и выпустил на площадку молодого Константина Аникиенко, которые приложил усилие к общей победе, несколько раз отличившись шикарными блок-шотами. В конечном итоге команда набрала больше сотни очков и порадовала своих болельщиков, показав оптимальную форму, пусть и не против грозного соперника.

Счет матча БК "Одесса" - БК-93 "Пульсар". 104:71. (27:16, 29:22, 25:12, 23:22).

"Я, конечно, рад очередному, уже четвертому, рекорду нашей команды. Все эти результаты идут в копилку одесского баскетбольного общества. Последние наши игры были не с самыми сильными соперниками, которые находятся за экватором плей-офф, но нашей задачей является играть с ними не расслабляясь, вед каждое расслабление может стоить очень дорого. Будем стараться удержаться на том месте на котором мы находимся", - констатировал после матча главный тренер "акул" Виталий Лебединцев.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram