ГоловнаСуспільствоЖиття

Штрафы от "Днепрооблэнерго" теперь можно оплачивать через интернет

Руководитель департамента по работе с бытовыми потребителями компании ПАО «Днепрооблэнерго» Евгений Голубничий сообщил, что с целью улучшения уровня обслуживания потребителей компания «Днепрооблэнерго» предлагает новую услугу интернет-сервиса «Личный кабинет потребителя» - оплата за электроэнергию с помощью сайта компании. 

Штрафы от "Днепрооблэнерго" теперь можно оплачивать через интернет

Об этом он заявил на пресс-конференции в ИА «Мост-Днепр». 

«В ноябре месяце компанией «Днепрооблэнерго» реализована новая возможность «Личного кабинета потребителя» - оплата за электроэнергию с помощью сайта компании. 

Помимо счетов за свет, с помощью этой услуги можно также производить оплату по актам о нарушении Правил пользования электрической энергией для населения, проще говоря, вносить оплату по штрафам. 

Через некоторое время с помощью интернет-сервиса «Личный кабинет потребителя» можно будет также оплачивать услуги компании», - сказал Евгений Голубничий. 

Как ранее сообщало ИА «Мост-Днепр», с помощью сервиса «Личный кабинет потребителя» от компании «Днепрооблэнерго» заплатить за свет в Днепропетровской области теперь можно бесплатно и не выходя из дома.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram