ГоловнаСуспільствоЖиття

Любовница Тайгера Вудса изменяла ему с Джорджем Клуни

С каждым новым днем история Тайгера Вудса обрастает все новыми скандальными подробностями. За последнюю неделю список его женщин увеличился с восьми до 13, обнародована его переписка с любовницами, а одна из пассий спортсмена - официантка Джейми Граббс заявила, что кроме Вудса у нее был роман с... Джорджем Клуни!

Новая девушка Клуни и не подозревала, что у его возлюбленного есть пассия "на стороне"

Разумеется, Джордж Клуни (который, кстати, тоже испытывает болезненное влечение к официанткам из Вегаса) роман с мисс Граббс отрицает, однако друзья девушки уверяют, что между ними были очень страстные отношения.

Еще до того, как разгорелся скандал вокруг Тайгера Вудса, они появлялись на публике вместе. Но поскольку тогда никто не знал, кто такая Граббс, никто не обращал на это внимание. Все их друзья знали, что они встречаются.

Девушка Клуни ничего не подозревала

Как только Джейми слышала звонок от Клуни, она бросала все свои дела и мчалась к нему.

Кстати, Граббс - не зловредная разрушительница чужих семей. Недавно она попыталась принести извинения жене Вудса, модели Элин Нордегрин. Тем не менее, она не может утверждать, что больше никогда не вернется к Вудсу. Не зря умные люди говорят, что любовь зла.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram