ГоловнаСуспільствоПодії

Связанный проводниками дебошир выпал из поезда

Несчастный случай произошел в поезде "Симферополь-Львов", когда он проходил по территории Днепропетровщины.

На перегоне Верхнеднепровск-Верховцево на полном ходу из него выпал пассажир, связанный веревкой. При падении мужчина получил смертельные травмы. Выяснилось, что все началось на маленькой станции в Джанкойском районе.

37-летний пассажир принялся обильно употреблять спиртное. По словам очевидцев, дойдя до кондиции, мужчина стал приставать к попутчикам, громко смеяться и даже драться. Уговоры на него не действовали, более того, он бравировал тем, что только вышел из тюрьмы, поэтому его лучше не гневить. Тогда проводник позвал на помощь коллегу из соседнего вагона и вместе они связали дебошира и вынесли его в тамбур. В вагоне наступил покой, но вскоре связанный дебошир умудрился открыть двери вагона и, потеряв равновесие, выпал наружу.

"Проводник должен был вызвать милицию. Но почему-то этот поезд сотрудники милиции не сопровождали", - рассказали в пресс-службе линейной милиции Приднепровской железной дороги. 29-летний проводник Виктор сейчас находится в Днепропетровском СИЗО. Против него возбудили уголовное дело по статье "Нарушение правил безопасности движения". Проводнику грозит от 7 до 12 лет заключения. Во Львове у него осталась семья с двумя маленькими сыновьями.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram