ГлавнаяЭкономикаБизнес

"Укрзализныця" присвоила №1 поезду Ивано-Франковск - Константиновка

Раньше поезд под этим номером ездил на Москву.

Олександр Рудоманов Олександр Рудоманов , Корреспондент
"Укрзализныця" присвоила №1 поезду Ивано-Франковск - Константиновка
Фото: allkarpaty.com

С 10 декабря, когда вступает в силу зимнее расписание, "Укрзализныця" запускает поезд №001/002 Ивано-Франковск - Константиновка. По данным LB.ua, он будет курсировать через день.

Маршрут протяженностью 1451 километр проложен через Львов, Киев, Миргород, Полтаву, Харьков, Святогорск, Славянск, Лиман, Краматорск, Дружковку.

Время в пути - более 20 часов. Отправление из Ивано-Франковска - в 19:22, прибытие в Константиновку - в 15:55. Обратно поезд будет выезжать в 16:50, а прибывать - в 13:08.

19.22 ИВАНО-ФРАНКОВСК 13.08 - -

21.37-21.57 ЛЬВОВ 10.22-10.42

4.16-4.36 КИЕВ-ПАСС. 3.40-4.00

7.25-7.27 МИРГОРОД 0.54-0.56

8.31-9.00 ПОЛТАВА-КИЕВСКАЯ 1 23.31-23.51

11.16-11.37 ХАРЬКОВ-ПАСС. 21.01-21.22

13.50-13.52 СВЯТОГОРСК 18.39-18.41

14.24-14.26 ЛИМАН 18.06-18.09

14.45-14.52 СЛАВЯНСКИЙ КУРОРТ 17.42-17.48

15.14-15.19 КРАМАТОРСК 17.16-17.22

 15.29-15.32 ДРУЖКОВКА 17.04-17.06

 15.55 - - КОНСТАНТИНОВКА - 16.50

Напомним, что раньше первый номер был у поезда "Столичный экспресс" Киев - Москва, его отменили в декабре 2014 года.

Олександр Рудоманов Олександр Рудоманов , Корреспондент