ГоловнаЕкономікаБізнес

Одесская область презентовала свои инвестиционные проекты в Австрии

Во время визита одесской делегации в Вену состоялась презентация Одесской области, где были представлены приоритетные инвестиционные проекты региона.

Об этом сообщает главное управление внешнеэкономической деятельности и европейской интеграции Одесской обладминистрации.

Так, 19-26 мая 2011 состоялся визит делегации Одесской области в город Жешов (Подкарпатское воеводство, Республика Польша) и в Вену (Республика Австрия). В состав делегации вошли представители областной государственной администрации, фермерских хозяйств и производители продуктов питания.

Во время визита в Вену делегация приняла участие в международной выставке инвестиций и недвижимости стран Европы "Real Vienna-2011".

Во время этой выставки состоялась презентация Одесской области, были представлены приоритетные инвестиционные проекты Одесской области и распространены информационные материалы о регионе с целью привлечения потенциальных инвесторов к активной деятельности в Одесском регионе.

Кроме того, в рамках выставки "Эко Энерго", проходившей в те же дни в Вене, одесситы познакомились с проектами по использованию альтернативных источников энергии.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram