ГоловнаКультура

За событиями Гогольfest можно будет следить онлайн

Онлайн-трансляция будет вестись на специальном Youtube-канале

За событиями Гогольfest можно будет следить онлайн
Фото: Макс Левин

Все события 6-го фестиваля современного искусства Гогольфест будут транслироваться онлайн. Об этом сообщается в блоге Google Ukraine.

Сообщается, что полная онлайн-трансляция событий Гогольфест будет проведена впервые за всю историю существования фестиваля.

Трансляции будут осуществляться на канале Гогольфеста на Youtube в рамках проекта ГогольFest TV. На Гогольфест TV обещают показывать не только трансляции главных событий фестиваля, но и анонсы событий, репортажи, интервью с гостями и участниками и так далее.

Первая трансляция начнется 13 сентября в 19:00, когда будет проходить открытие Гогольфеста и театральный перформанс "Не Бог, не царь и не герой". 15 сентября в 22:00 состоится онлайн-трансляция театрального перформанса "сТАНЦИя" с участниками театра ДАХ и DakhDaughters, считающийся одним из самых важных событий грядущего фестиваля.

С расписанием трансляций можно ознакомиться на странице Гогольфест ТВ.

Напомним, сегодня, 13 сентября, на территории бывшего завода металлконструкций на Выдубичах откроется 6-й фестиваль современного искусства Гогольфест. В рамках фестиваля пройдут концерты, спектакли, мастер-классы и лекции о современной культуре. Подробную программу фестиваля можно прочесть на официальном сайте.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram