ГоловнаКультура

В Киеве выступят Shantel & Bucovina Club Orkestar

Диско-партизан Шантель со своей группой приедет в Украину в рамках европейского тура.

В Киеве выступят Shantel & Bucovina Club Orkestar
Фото: allgigs.co.uk

В Киеве впервые выступит Шантель, модный нынче в Европе музыкант, родившийся в Германии в семье выходцев их Буковины. Этой осенью его песня стала "Наиболее влиятельным зарубежным хитом Германии" (Принз, Хамбург), и сейчас артист едет в продолжительный тур по Европе.

«Шантель взаимодействует с публикой и публика обожает его за это. Когда он взбирается на барьеры и практически тонет в толпе, даже опытные завсегдатаи фестивалей смотрят на него с удивлением», - характеризуют группу европейские СМИ. Шантель также является автором саундтрека к фильму «Борат» Саши Барона Коэна.

В настоящее время, параллельно с многочисленными живыми выступлениями, Шантель трудится в студии над новым альбомом. Новый диск, с рабочей обложной "Анархия и Романс" будет выпущен в 2012 году. Песни, баллады и жизнелюбивые хиты вечеринок соответствуют духу гаражного рока 60-ых, биту и электро-фанку. Винтажные электро-гитары, барабаны и родос-пианино (Fender Rhodes Piano, которое использует Стиви Вандер и Чик Кориа) сочетаются с медными духовыми инструментами.

Концерт Shantel & Bucovina Club Orkestar, организованный украинским "pure luxury" брендом Рада, состоится 1 ноября (20:30) в клубе Crystal Hall. 

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram