ГоловнаКультура

«Мисс Украина» сыграет у Ван Дамма

«Мисс Украина 2010» Катерина Захарченко уже пакует чемоданы... Но пока не в Китай, на «Мисс Мира 2010», где представит нашу страну 30 октября, а в Румынию. Красавица едет к... Жан-Клоду Ван Дамму.

<a href="https://lb.ua/go.php?url=aHR0cDovL3d3dy5zZWdvZG55YS51YS9uZXdzLzE0MTczODk0Lmh0bWw=">Источник</a>

«Брюссельский мускул», который был в жюри на «Мисс Украина», сразу же после объявления результатов конкурса предложил 21-летней победительнице сняться в своем новом фильме. «Я полечу в Румынию на три дня — ровно столько займут съемки, — рассказала нам Катя. — Что это будет за роль, Жан-Клод держит в секрете, хотя вчера позвонил мне и спросил... размер моей одежды. А потом признался, что я буду сниматься в свадебном платье, которое сейчас шьют специально для меня. Так что, видимо, буду невестой, но точно не Ван Дамма».

К слову, что до невесты, то в поездке в Румынию героя боевиков сопровождает другая украинка — Алена, с которой у актера роман длится уже год и с которой его уже женит пресса. А фильм, в котором снимется Захарченко, скорее всего — «Глаз дракона», про который Жан-Клод говорил «Сегодня», что это — один из его последних проектов.​

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram