ГоловнаКультура

Моби выпускает альбом ремиксов

Американский музыкант Моби 17 мая выпустит сборник «Wait For Me. Remixes!», который включит в себя ремиксовые версии треков с альбома «Wait For Me», вышедшего летом прошлого года.

К работе над этим проектом были привлечены Tiesto, Laidback Luke, Ги Боратто, Карл Кокс и другие.

«Для меня большая честь записывать что-то для Моби, - признается Tiesto. - Он – живая легенда и настоящий пионер электроники. Я выбрал «Shot In The Back Of The Head», потому что мне всегда нравился этот трек, он мне очень близок эмоционально. Я хотел, чтобы ремикс звучал более плотно и мрачно, и я очень рад тому, что в итоге получилось».

«Wait For Me Remixes» будет доступен как интернет-релиз и двойной CD (на втором диске будут собраны эксклюзивные диджейские миксы самого Моби).

Кроме того, в преддверии выхода сборника Моби порадует фэнов новым синглом «Wait For Me». Наряду с оригинальной версией трека, на сингл войдет новая, ранее не издававшаяся песня «Gone To Sleep» и акустический вариант предыдущего сингла «One Time We Lived». Релиз EP состоится 3 мая.

Несмотря на то, что на сингл «Wait For Me» уже выпущен официальный клип, у фанатов есть возможность снять свое авторское видео на эту песню - Моби объявляет конкурс на лучший альтернативный клип для трека. Попробовать себя в роли режиссера может любой желающий. Заявки принимаются до 5 апреля на сайте конкурса, а победителей исполнитель объявит 19 апреля.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram