ГоловнаБлогиБлог о криптобизнесе

Латвийский финтех, криптопрогнозы от Nasdaq и права на блокчейне

А также как заработать на крипте, не имея большого опыта и капитала. Каждый четверг на LB.ua - блог о криптобизнесе: самое интересное о блокчейне, смарт-контрактах, ICO и финтехе.

Nasdaq запустит криптовалютное прогнозированиеКрупнейшая мировая фондовая биржа Nasdaq разрабатывает инструмент для отслеживания и прогнозирования движений активов на криптовалютном рынке. Чем вызвана такая инициатива и когда криптовалюты выйдут на площадку для торгов, интересовалась Ольга Иванова для CoinMarket.News
В Австралии права станут цифровымиБлокчейн-приложение вместо водительских прав: в Австралии запускают программу оцифровки водительских удостоверений, которая упростит работу с документацией и облегчит жизнь автовладельцам. Подробности о новом австралийском блокчейн-эксперименте читайте в статье на Finance.ua.
Криптовалюты: корзина надежды или призрачные инвестиции? Можно ли заработать на криптовалютах, не имея опыта, но располагая небольшой суммой и личным энтузиазмом: белорусский журналист Денис Лавникевич наглядно рассказывает о своем эксперименте, который все еще продолжается. Статью опубликовал "Левый берег".
"Латвия — то место, где легче всего получить предпосевные и посевные инвестиции"С какими проблемами сталкивается IT-сектор в Латвии, почему латвийский финтех ориентирован на Европу, как работает закон о поддержке стартапов и многое другое - в интересном тексте Полины Легиной о движении стартап-поезда Минск — Рига на The Baltic Course.

Криптобизнес Криптобизнес , Всё о блокчейне, криптовалютах, ICO, смарт-контрактах и финтехе
Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram