ГоловнаБлогиБлог о криптобизнесе

Философия биткоина, судебный блокчейн и долгожданный PayPal

А также как получить 10 тысяч долларов на стартап. Каждый четверг на LB.ua - блог о криптобизнесе: самое интересное о блокчейне, смарт-контрактах, ICO и финтехе.

Криптовалюта как протест против финансовой системы

Почему изначально биткоин это не совсем о заработке и что на самом деле легло в основу философии одной из самых популярных криптовалют, по мнению независимого инвестора Джеффри Верника, читайте в статье на портале ForkLog.

Суды на блокчейне

Первый в мире блокчейн-суд может появиться в Дубае. Как технология распределенного реестра способна оптимизировать судебную систему и повысить эффективность международной правоохранительной деятельности, изучала Мария Пфайфер для CoinMarket.News.

"Заход PayPal в Украину может значительно увеличить обороты электронной коммерции"

Разговоры о выходе крупнейшей электронной платежной системы PayPal на украинский рынок начались еще в 2015 году. Почему до сих пор система не работает в стране полноценно и есть ли шанс, что ситуация изменится, разбирался Денис Пристай. Статью читайте на LB.ua.

Американские фонды поддержат украинский финтех

10 тысяч долларов могут выиграть украинские финтех-стартапы, если примут участие в конкурсе, организованном американской венчурной компанией Village Capital и фондом MetLife Foundation, пишет AIN.UA. Подробности можно узнать на официальном сайте компании.

Криптобизнес Криптобизнес , Всё о блокчейне, криптовалютах, ICO, смарт-контрактах и финтехе
Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram