Спецтема

Детективы по делу Мартыненко доехали не только до Швейцарии, - Сытник

Печать
Детективы по делу Мартыненко доехали не только до Швейцарии, - Сытник

Глава НАБУ приоткрыл подробности расследования.

Детективы АКБ - рамках проведения расследования по делу нардепа Николая Мартыненко - осуществили ряд зарубежных командировок, в том числе, в Швейцарию.

Об этом в интервью Соне Кошкиной рассказал гость сегодняшней программы "Левый берег" на "24" канале глава Антикоррупционного бюро Артем Сытник.

"Сейчас ведется работа для того, чтобы закончить это производство в максимально кратчайшие сроки. Как только у нас будет конкретная информация, которую мы сможем предать огласке – она обязательно будет предана огласке", - заявил Сытник. Вместе с тем, он отметил, что Генеральная прокуратура до сих пор не передала часть документов, необходимых для расследования данного производства.

Подробнее об этом, а также о деле Абромавичуса и Кононенко, новом генпрокуроре и о политических амбициях главы НАБУ смотрите сегодня в 23.00 на телеканале "24" в программе Сони Кошкиной.

Тэги: Николай Мартыненко, Антикоррупционное бюро (НАБУ), Артем Сытник
Печать
Материалы по теме
Читайте в разделе

  • ​Їх виховав Конан Дойл: топ-15 найпопулярніших детективів 22 травня 157 років тому народився той, хто вигадав одного із найбільш улюблених детективів світу - Артур Конан Дойл. Шерлок Холмс має багато шанувальників у світі та породив цілий ряд класних детективів.
  • «Залишкове» ставлення до освіти – шлях у нікуди Колосальний «відтік мізків» – і молоді, і зрілих науковців – зумовлений неграмотною державною політикою. Сьогодні зарплатня доктора наук в Україні складає близько 4000 гривень на місяць. Не дивно, що за 2015 рік з України виїхали більше тисячі науковців, серед яких близько 100 докторів наук і 500 кандидатів.
  • Це ще не кінець В існуючих реаліях Україна непередбачено буде рухатись при імпровізації і маніпуляції мирним планом президентом до посилення кризи державності та розколу між українцями. Припинити може це тільки повна зміна політичного класу.
Выбор читателей