В результате нападения сепаратистов в Донецке пострадало 14 человек, - ОГА

Печать
В результате нападения сепаратистов в Донецке пострадало 14 человек, - ОГА
Фото: EPA/UPG
Новости по теме

СМИ сообщают о 15 пострадавших в драке.

Четырнадцать человек, по предварительным данным, пострадали в результате нападения на участников шествия сторонников единой Украины по центру Донецка.

Об этом сообщает пресс-служба Донецкой облгосадминистрации со ссылкой на данные облздрава.

В числе 14 пострадавших - те, кто был доставлен в больницы, и те, кто обратился за медицинской помощью сам.

В то же время местные сМИ сообщают о 15 пострадавших.

Наличие пострадавших подтвердили в милиции.

"Есть пострадавшие. Правоохранители принимают все меры для того, чтобы не допустить обострения конфликта. Сейчас ситуация под контролем милиции", - говорится в сообщении пресс-службы ГУМВД Украины в Донецкой области.

Напомним, 28 апреля сторонники самопровозглашенной Донецкой республики с битами напали на участников шествия за единую Украину.

Тэги: Донецк, драка, сепаратисты
Печать
Читайте в разделе
  • Імена-вибухівки Назви грають величезну роль у житті людей, адже вони є інструментами впорядкуваня простору і часу. Вони розповідають нам і решті світу про те, хто ми є. Саме тому декомунізація – винятково важливий процес, хоч і спізнілий на 25 років.
  • Балто-чорноморський союз: резон для Риги Латгалія - історичний регіон на Сході Латвії з численним російськомовним населенням. В регіоні ще ніхто не стріляв з причин російсько-латишського конфлікту, але потенційно такі локації становлять загрозу цілісності Латвії та безпеці Балтійського регіону.
  • Як в Україні держава забезпечує рівні права на освіту для всіх дітей країни В світлі окупації Криму та початку бойових дій на Сході України постає питання яким чином реалізовується право молодих українців з цих регіонів на отримання атестату про середню освіту та вступу до ВНЗ. Вони не мають безпосереднього доступу до ЗНО, не навчаються за українськими навчальними планами.
Выбор читателей