ГоловнаПолітика

Ефремов: при необходимости ПР примет все нужные законы без оппозиции

"Регионал" считает, что оппоненты задумали поскандалить с Президентом

Ефремов: при необходимости ПР примет все нужные законы без оппозиции
Фото: www.partyofregions.org.ua

Лидер парламентской фракции Партии регионов Александр Ефремов заявил, что если возникнет необходимость, то "регионалы" будут инициировать проведение заседание парламента, куда войдут депутаты, которые хотят работать, и примет законы без оппозиции.

"Каждый руководитель фракции имеет возможность связаться с президентом и попросить его о встрече. И я не думаю, что кому-то из руководителей фракций президент бы отказал. Поэтому Яценюк, и к нему присоединились Кличко и Тягнибок, преследуют другие цели: просто сделать скандал, а не решить какие-то вопросы с Президентом", — сказал Ефремов в комментарии телеканалу "Интер", сообщает пресс-служба Партии регионов.

Что касается фракции Партии регионов, то, по словам Ефремова, члены фракции имеют возможность постоянно общаться с президентом.

"Поэтому, безусловно, мы будем на встрече президента с руководителями парламентских фракций, если будет принято решение о ее проведении. И на этой встрече мы выскажем свою точку зрения по поводу происходящих событий. Но мне кажется, что представителям оппозиции, к сожалению, нужна не сама встреча, а нужен просто скандал вокруг этого мероприятия", — заявил он.

В то же время Ефремов считает, что парламент работает очень плохо.

"И если возникнет необходимость, мы будем инициировать проведение заседание парламента, куда войдут депутаты, которые хотят работать в парламенте, и примем законы без оппозиции. Но потом представители оппозиции пусть не обижаются, почему таким образом поступило большинство. Если они не хотят работать, более того, если они мешают этой работе, мы вынуждены будем поступить таким образом", — заявил он.

Напомни, Президент Украины Виктор Янукович выступает за проведение внеочередной сессии Верховной Рады, если оппозиция будет блокировать работу Рады.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram