ГоловнаПолітика

Ефремов сомневается, что Рада заработает сегодня

ПР готова к работе.

Ефремов сомневается, что Рада заработает сегодня

Председатель фракции Партии регионов в Верховной Раде Александр Ефремов сомневается в работе парламента в пятницу в сессионном зале.

"Я не вижу никакой перспективы (работы парламента в зале заседаний) при тех лозунгах, которые вывесили несколько десятков человек, которые находятся сейчас в зале", - сказал он журналистам.

Стоит отметить, что депутаты от оппозиции развесили в президиуме и ложе парламента плакаты с надписями: "Кабмин Януковича-Азарова - в отставку", "Законным выборам в Киеве - быть".

Ефремов добавил, что ПР готова к работе, и если депутаты от оппозиции не намерены приступить к работе, то депутаты от ПР и Коммунистической партии независимо от этого намерены работать в пятницу.

Председатель фракции "Батькивщина" Арсений Яценюк на данный момент находится непосредственно за трибуной, общаясь с членами своей фракции.

Напомним, депутаты от фракции "Батькивщина" продолжают блокировать трибуну и президиум Рады.

Накануне, Верховная Рада решила провести сессию вне сессионного зала парламента. За такое решение проголосовали 244 народных депутата по предложению лидера фракции Партии регионов Александра Ефремова. При этом регионалы заверили, что в пятницу придут на заседание в здание Верховной Рады.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram