ГоловнаПолітика

Шуфрич стал знатоком "Что? Где? Когда?"

Заместитель Секретаря СНБО Нестор Шуфрич вошел в состав одной из команд знатоков, которая примет участие в телевизионной игре "Что? Где? Когда?", которая выйдет в эфир в конце февраля.

Шуфрич стал знатоком "Что? Где? Когда?"
Фото: Макс Левин

Об этом говорится в сообщении телекомпании "Интер".

Всего в рамках шоу предусмотрено 8 команд: команда актеров, команда эстрадных исполнителей, команда спортсменов, команда ведущих телеканала "Интер", команда "Студии Квартал-95", команда звездных одесситов и две сборные команды политиков.

Кроме Шуфрича, в состав команд войдут украинские и российские знаменитости: российские актеры Юрий Стоянов, Марат Башаров, Сергей Писаренко и Евгений Дятлов, футбольные тренеры Олег Блохин и Алексей Михайличенко, депутаты от НУ-НС Николай Катеринчук и Ольга Герасимьюк.

Знатоки будут соревноваться не только с телезрителями, но и друг с другом: все команды будут поделены на пары, и только та команда, которая обыграет телезрителей с лучшим счетом, станет победителем в паре.

"Во время игры мы увидим, как знаменитости работают в команде, как они проявляют себя в действительно стрессовой ситуации, как они думают на самом деле - не по писаному тексту говорят, не роль играют, а думают", – цитирует пресс-служба ведущего программы Александра Андросова.

На шоу будут также приглашены именитые знатоки: Александр Друзь, Александр Рубин, Елизавета Овдеенко и другие.

Напомним. ранее Нестор Шуфрич возглавлял Министерство чрезвычайных ситуаций, откуда был уволен 10 июля 2010 года.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram