ГоловнаПолітика

БЮТ: КРУ выполняет политический заказ Януковича

Контрольно-ревизионное управление выполняет политический заказ Президента Виктора Януковича по дискредитации оппозиции.

Об этом сообщили в пресс-службе «БЮТ-Батьківщини» по поводу информации председателя Главного контрольно-ревизионного управления Петра Андреева о выявлении масштабных финансовых нарушений, допущенных за период работы правительства Юлии Тимошенко.

“Контрольно-ревизионное управление, как и американские так называемые аудиторы, выполняет политический заказ Януковича по дискредитации оппозиции и подведении псевдодоказательной базы под политические репрессии”, - отмечает “БЮТ-Батьківщина”.

“Но даже такое послушное КРУ не смогло найти в деятельности Юлии Тимошенко корыстных мотивов, которые бы свидетельствовали, что она что-то положила себе в карман. Ни в чем, кроме как в выплате пенсий якобы средствами от Киотского протокола, обвинить ее не смогли”, - отмечается в сообщении.

В БЮТ отмечают, что “в канун первой годовщины пребывания у власти Януковича режим пытается любыми яркими дезинформационными пузырями отвлечь внимание людей от тотального провала собственной социально-экономической политики”.

“Перед инаугурацией Януковича даже самые глубокие пессимисты не предусматривали настолько грустных для людей последствий управления Януковича”, отмечается в сообщении.

Напомним, сегодня, 18 января, Андреев заявил, что сумма обнаруженных потерь финансовых и материальных ресурсов за время функционирования правительства Тимошенко достигла рекордного за все годы работы ГлавКРУ уровня и измеряется десятками миллиардов гривен.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram