Все публикацииПолитика

В новом горсовете Харькова будет 6 партий

Харьковская городская избирательная комиссия назвала победителей выборов в городской совет по партийным спискам.​

Соответствующий протокол был обнародован и подписан на заседании комиссии в пятницу, 5 ноября, вечером.

Депутатами горсовета по партийным спискам станут 24 выдвиженцев Партии регионов, 11 – от ВО "Батькивщина", 8 - от КПУ, 5 – от "Сильной Украины" и 2 – от "Фронта змин".

Таким образом, с учетом результатов выборов по мажоритарным округам, в горсовете нового созыва будет 69 регионалов, 14 депутатов от "Батькивщины", 8 коммунистов, 6 представителей "Сильной Украины", 2 – от "Фронта змин" и один от Партии пенсионеров Украины.

Полный перечень будущих депутатов горсовета по партийным спискам выглядит так:

Алексеенко Максим, ВО "Батькивщина"

Апостол Александр, ВО "Батькивщина"

Арих Виктор, Партия регионов

Бабицкая Светлана, Партия регионов

Бабич Евгений, Партия регионов

Бойко Дмитрий, ВО "Батькивщина"

Бондаренко Геннадий, КПУ Васильев Анатолий,

КПУ Григорец Любомир, ВО "Батькивщина"

Гринько Александр, Партия регионов

Гузь Владислав, ВО "Батькивщина"

Гутков Евгений, "Сильная Украина"

Давтян Карина, "Фронт змин"

Доровский Егор, "Сильная Украина"

Жданов Александр, Партия регионов

Жовниренко Александр, КПУ

Завгородний Василий, КПУ

Золотарев Владимир, Партия регионов

Касьяненко Николай, КПУ

Кацуба Александр, Партия регионов

Кернес Геннадий, Партия регионов

Кривцов Александр, Партия регионов

Лесик Андрей, "Сильная Украина"

Липчанский Алексей, ВО "Батькивщина"

Лобазова Марина, Партия регионов

Лукашев Александр, Партия регионов

Лушницкий Владимир, КПУ

Маляренко Виталий, ВО "Батькивщина"

Марченко Александр, Партия регионов

Мищеряков Александр, Партия регионов

Новак Александр, Партия регионов

Перепелица Александр, КПУ

Поддубный Игорь, ВО "Батькивщина"

Пиев Сергей, Партия регионов

Поярков Юрий, Партия регионов

Руденко Андрей, "Батькивщина"

Сатаров Виталий, "Сильная Украина"

Семко Светлана, ВО "Батькивщина"

Сидоренко Владимир, "Фронт змин"

Скоробагач Владимир, Партия регионов

Стаматина Марина, Партия регионов

Свидерский Петр, Партия регионов

Тындик Владимир КПУ Третьяков

Виктор, "Сильная Украина"

Тюрина Людмила, Партия регионов

Ходас Владислав, Партия регионов

Чечетова-Терашвили Татьяна, Партия регионов

Чихладзе Александра, Партия регионов

Шенцев Никита, Партия регионов

Яцина Олег, ВО "Батькивщина"