ГоловнаСвіт

Дети Майкла Джексона передали детской больнице картины своего отца

Дети Майкла Джексона, 13-летний Принс Майкл Джозеф Джексон, 12-летняя Пэрис-Майкл Кэтрин Джексон и 8-летний Принс Майкл Джексон II (Бланкет), доставили 10 картин своего отца в одну из детских больниц Лос-Анджелеса.

Дети Майкла Джексона передали детской больнице картины своего отца
Фото: Newsru.com

Картины находились в частной коллекции художника и друга семьи Джексонов Бретта-Ливингстона Стронга, который передал их в дар больнице.

"Когда вы смотрите на них, вы становитесь счастливее", - заявила сестра Майкла Джексона, Ла Тойя, присутствовавшая на торжественной церемонии передачи картин клинике. На церемонии также присутствовали мэр Лос-Анджелеса Антонио Вилларайгоса и мать Майкла Джексона, Кэтрин.

После смерти Джексона, воспитанием его детей занялась их бабушка, Кэтрин. В сентябре этого года она решила, что подросткам будет лучше, если они окажутся в окружении сверстников, и отправила старших детей короля поп-музыки в школу. Младший сын Джексона, 8-летний Бланкет, продолжит заниматься дома с репетиторами.

При жизни Майкла Джексона трое его детей никогда не посещали школу и не общались со сверстниками, так как их отец старался оградить сыновей и дочь от чрезмерного внимания. Пэрис, Принс Майкл и Бланкет занимались дома под надзором своего отца.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram