>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

"Таврия": почему никто не видит, что нам забивают не по правилам?

Крымчане апеллируют не к Пьерлуиджи Коллине, а к экспертам

"Таврия": почему никто не видит, что нам забивают не по правилам?
Александр Бойцан
Фото: www.footboom.com

В матчах с участием симферопольской «Таври» лайнсмены систематически не фиксируют офсайды. В этом уверен генеральный директор клуба Александр Бойцан.

«Вызывает удивление, что эксперты не посчитали нужным дать свою оценку степени верности засчитанных голов в ворота «Таврии» в матчах в Луцке и Севастополе. Мы никого не обвиняем в предвзятости – всем свойственно ошибаться. Но наш клуб очень хочет услышать мнение людей, разбирающихся в футболе и в правилах игры в него.

На взгляд руководства «Таврии», оба мяча наши соперники в выездных встречах забили с нарушением правил. В Луцке в момент передачи автор гола находился в оффсайде. Но сигнала судейской бригады об этом нарушении не последовало. Что позволило футболисту «Волыни» поразить ворота «Таврии».

В Севастополе в момент будущего голевого удара соперника обзор нашему вратарю закрывали два игрока хозяев, которые находились в положении «вне игры». В нашем клубе уверены, что в этом случае считать их оффсайд пассивным нельзя.

Мы никому не выдвигаем обвинений, уважаем работу всего судейского корпуса страны. Но очень хотим узнать мнение экспертов о том, правильно ли, на их взгляд, были засчитаны голы в поединках симферопольцев в Луцке и Севастополе», – цитирует Бойцана официальный сайт крымчан.

Напомним, в новом сезоне «Таврия» еще не набрала ни одного очка. Симферопольцы проиграли «Заре», «Волыне» «Говерле» и «Севастополю».

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram