>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

L’Equipe: ПСЖ отпустит Анчелотти и пригласит "англичанина"

Парижане готовы отдать Карло "Реалу" за 7,5 млн евро

L’Equipe: ПСЖ отпустит Анчелотти и пригласит "англичанина"
Фото: EPA/UPG

L’Equipe сообщает, что руководство французского ПСЖ готово отпустить своего главного тренера Карло Анчелотти, несмотря на то, что у него действует контракт с клубом до июня 2014 года.

Президент парижан Нассер аль-Хелаифи установил сумму отступных за тренера в размере 7,5 миллионов евро. Основным претендентом на итальянца является «Реал», при этом, сам Анчелотти не скрывает своих намерений оказаться в Мадриде.

Что же касается ПСЖ, то в случае, если Карло Анчелотти покинет клуб этим летом, парижан может возглавить нынешний наставник лондонского «Челси» Рафаэль Бенитес,

Стоит отметить, что в услугах испанского специалиста, выигравшего Лигу Европы-2012/13, заинтересован итальянский «Наполи».

Еще одним кандидатом на должность главного тренера ПСЖ является Арсен Венгер. Однако у Венгера еще год контракта с «Арсеналом», поэтому в предстоящем сезоне парижан может возглавить Леонардо. У нынешнего спортивного директора ПСЖ был опыт тренерской работы. Бразилец один сезон безуспешно тренировал «Милан». Летом 2014 года Лео, по замыслу руководства ПСЖ, сдаст пост Венгеру.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram