>

Рамос: думал, тренирую мужиков, а оказалось - мальчиков

"Днепр", проиграв "Динамо", выбыл из борьбы за вторую путевку в ЛЧ

Наставник «Днепра» Хуанде Рамос неприятно удивлен игрой своей команды в матче против «Динамо»:

«С самого начала матч складывался для нас непросто, «Динамо» очень быстро вышло вперед. Мы еще в концовке первого тайма пытались сравнять счет, но не получилось. К тому же, еще и второй гол пропустили «в раздевалку».

Во втором тайме мы усилили линию нападения, сократили разрывы в линиях, пытались держать матч в своих в руках, провести гол, но «Динамо» очень уверенно себя чувствовало. Нам же не хватило точности в завершающей стадии атак.

В целом, считаю, что 2:0 – это справедливый результат матча, если исходить из того, что происходило на поле.

Команда меня сегодня разочаровала. Я ожидал, что сегодня в футбол будут играть мужики. А оказалась команда мальчиков, детей».