>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Павлюченко: Уткин? Подобных собак расплодилось слишком много

Роман признался, что ходит в караоке, но Уткина там ни разу не встречал

Павлюченко: Уткин? Подобных собак расплодилось слишком много
Фото: footballrss.ru

Форвард "Локомотива" Роман Павлюченко ответил на слова телекомментатора Василия Уткина, который обещал рассказать, какие увеселительные заведения посещает нападающий железнодорожников.

– Сегодня приехал на базу и сразу был засыпан вопросами одноклубников: а ты слышал, как тебя Уткин "прославил" – все теперь знают, что ты в непотребном виде шляешься по барам, вместо того чтобы тренироваться.

Слова подобраны так, чтобы претензии к ним предъявить было невозможно. Но все же поняли их абсолютно однозначно, в связи с чем возникают конкретные вопросы, главный из которых такой: кто тебе дал право влезать в мою частную жизнь?

Да, я действительно иногда, в свои выходные, бываю в караоке – с женой, друзьями или родственниками, почему это вообще кого-то должно интересовать?

А уж намек на непотребный вид – это вопрос исключительно к отсутствию совести у человека, которого, кстати, я ни разу в этом самом караоке лично не встречал. Он все знает с чьих-то слов, а точнее – по чьему-то заказу, не исключаю, что интерес его при этом совсем не бескорыстен.

Кто такой Уткин и что он умеет в этой жизни, кроме как языком болтать? Почему его не поставят на место?

Всякий лай должен иметь свой предел, иначе подобных собак расплодится слишком много. Дурной пример – он заразителен, – заявил Павлюченко.

Напомним, главный редактор спортивных каналов "НТВ-Плюс" Василий Уткин сообщил в твиттере, что форвард "Локомотива" Роман Павлюченко пообещал ему отрезать язык. Такую реакцию у бывшего нападающего сборной России вызвали слова Уткина, сказанные им в понедельник в эфире "Эхо Москвы". В частности Уткин отметил:

"Я в следующий раз обязательно расскажу, где любимое караоке Романа Павлюченко и в каком виде он там бывает в последнее время регулярно. Чтобы вы тоже ходили и сами смотрели".

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram