>

Джокович: я просто ждал ошибок от Димитрова

Ничего не делай! - секрет успеха от Новака Джоковича

Новак Джокович: как на тренировке

Первая ракетка мира серб Новак Джокович в матче третьего круга Мастерса в Индиан-Уэллсе в двух сетах переиграл Григора Димитрова (31-й). В первой партии болгарин подавал на сет при счете 5:3, но допустил на своей подаче сразу четыре двойные ошибки.

"Димитров хорошо начал встречу, но затем сам подарил мне брейк, сделав четыре двойные ошибки. Сегодня мне практически ничего не надо было делать на корте - во второй партии он снова подарил мне два брейка, допустив множество невынужденных ошибок. Всё, что мне нужно было сделать - ждать его ошибки.

Могу быть доволен собой за то, что грамотно использовал все свои шансы", - приводит слова Джоковича официальный сайт АТР.

Также серб прокомментировал игру своего будущего соперника по матчу четвёртого круга американца Сэма Куэрри.

"Я выиграл четыре из пяти наших матчей. Однако последняя встреча осталась за Куэрри. Тот матч проходил в совершенно других условиях, так что не стоит их сравнивать. На его стороне будут болельщики. Сэм обладает мощной подачей и способен прибавлять в ключевые моменты матча", - отметил Новак.