>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Эвра обещает любить Роналду

Капитан "Юнайтед" знает, как противостоять звездному португальцу

Эвра обещает любить Роналду
Фото: guim.co.uk

Защитник «Манчестер Юнайтед» Патрис Эвра поделился ожиданиями от противостояния с «Реалом» и Криштиану Роналду в 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Я считаю, встреча с «Реалом» – превосходная возможность показать истинную силу команды. Упустить такую возможность было бы большим разочарованием. Многие говорят, что перед играми такого уровня игроки испытывают колоссальное давление. Да ничего подобного. На давлении нельзя концентрироваться и думать об этом. На самом деле все мечтают участвовать в подобных матчах.

С Криштиану Роналду мы уже начали переписку. Надеюсь, наши болельщики устроят ему овацию, поскольку то, что он сделал для «Юнайтед» – это невероятно. Я тоже по нему скучаю. Мы много раз играли против него на тренировках. Так что и я, и Рафаэл знаем, на что он способен. Для меня Криштиану – лучший игрок мира. Против него будет очень трудно играть, но на поле нужно забыть о том, что в жизни мы – друзья.

Для него этот матч тоже будет очень эмоциональным, ведь он любит «Манчестер Юнайтед». Надеюсь, эмоции возьмут верх над ним. Для нас это было бы идеально.

Не стоит его раззадоривать перед игрой, поскольку, когда Криштиану рассержен, он показывает свой лучший футбол. Так что будем вести себя примерно.

Скажем ему: «Ронни, добро пожаловать домой. Мы так рады тебя видеть, мы все тебя любим, ты – самый лучший». Нейтрализуем его своей любовью», – цитирует Эвра официальный сайт «Манчестер Юнайтед».

За «Юнайтед» Криштиано играл в период с 2003 по 2009 г. Роналду провел 196 матчей и забил 84 мяча.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram