>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Коньков: "В Шеве я ошибся"

Анатолий Дмитриевич верил, что Шевченко не откажет. У Андрея были другие планы

Коньков: "В Шеве я ошибся"
Фото: www.fcsevastopol.com

Президент Федерации футбола Украины Анатолий Коньков отныне будет держать рот на замке. После неудачной попытки пригласить Андрея Шевченко и Харри Реднаппа, руководство ФФУ теперь о своих «желаниях» вслух говорить не будет:

"Публичные заявления помешали пригласить Шевченко и Реднаппа? Согласен только наполовину, - по англичанину. Теперь понимаю, что надо было все это держать в тишине, в тайне. Однако с Андреем - совсем другое дело, был уверен в том, что он согласится. И до сих пор считаю, что его работа с нашей национальной командой - это был бы интересный и неординарный шаг со стороны ФФУ. Почему? Потому Шевченко - настоящий украинского, он на 100 процентов наш по духу. Чувствовал, что его заинтересует такой вариант работы. Ошибся ...

Приложим все усилия, что бы назначить тренера уже в ближайшее время. Ведь в феврале следующего года должны провести контрольный поединок, а уже в марте - официальный. А тренеру же нужно время, чтобы осмотреться. Времени же мало, понимаю. Как и то, что отдельные товарищи подгонять меня, чтобы в итоге ... не успел. Пусть, я на это не обращаю внимания ... А о проектах, потенциальные кандидатуры - теперь ни слова!"

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram