Четвёртая ракетка мира Рафаэль Надаль в интервью испанскому изданию Marca рассказал о том, как проходит его тренировочный процесс и подготовка к сезону.
"Неделю назад я впервые вышел на корт после долгого перерыва. Я очень усердно работал, чтобы восстановиться как можно быстрее. Однако я понимаю, что чудес в мире не бывает, и мне потребуется значительное время, чтобы набрать прежнюю форму.
Читайте такожТони Надаль: Рафа с 2005 г. играет через боль
Моя главная цель сейчас - быть здоровым и просто играть в теннис. Был ли я несчастен во время простоя? Нет, я ощущал себя вполне счастливым человеком", - сказал Надаль.
Напомним, первым официальным стартом для Надаля будет турнир в Дохе (Катар). До этого испанец планирует сыграть на выставочных соревнованиях в Абу-Даби (ОАЭ).
Читайте такожНадаль вернется в теннис на глазах у шейхов








