>

Дарио Срна: "Думаю, Бандуру можно назвать лучшим"

Капитан "Шахтёра" Дарио Срна поделился впечатлениями от победы над донецким "Металлургом" в финале Кубка Украины (2:1 в дополнительное время):

"Мы выложились полностью, много отбегали, поэтому и устали. Всё равно мы показали, что заслуживаем выиграть финал. Праздновать победу не будем. В самолёте - тоже, поскольку лететь всего 55 минут, мало времени.

Уверен был, что забьём второй гол. Если бы этого не сделал Кучер, сделал бы кто-то другой. Лучшего игрока в нашей команде не назову: все молодцы. И не удивлён, что оба наши центральных защитника оказались в момент гола в штрафной "Металлурга", это тоже их работа.

В первые 45 минут мы показали хорошую игру и в первые 15 минут второго тайма - тоже, потом лучше "металлурги" действовали. Думаю, Бандуру можно назвать лучшим в этой игре".