>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Руни хочет Реднаппа, а Уилшер грустит об уходе Капелло

Игроки сборной Англии единодушны в оценке ухода Фабио Капелло с поста наставника сборной Англии - итальянец был классным парнем.

Руни хочет Реднаппа, а Уилшер грустит об уходе Капелло
"Шрек" считает Капелло "хорошим парнем"

«Я опустошен уходом Капелло. Он хороший парень и отличный тренер. Его должен заменить англичанин, по мне, это должен сделать Харри Реднапп», – написал в твиттере Руни.

Это высказывание вызвало острую реакцию у бывшего капитана «МЮ» Роя Кина. Ирландец считает, что не Руни рассуждать, кто должен возглавить сборную Англии.

«Уэйну не стоит совать свой нос куда не надо. Он не очень хорошо смотрелся на поле, когда Капелло был тренером, так что ему следует сосредоточиться на своих прямых обязанностях и не рассказывать, кого он хочет видеть тренером сборной Англии», – цитирует Кина Daily Mail.

А полузащитник «Арсенала» и сборной Англии Джек Уилшер поблагодарил Фабио Капелло за проявленную веру и отметил, что итальянский специалист оказал большое влияние на его карьеру.

«Я шокирован новостями о Фабио Капелло… Если честно, я опустошен. Он поверил в меня, при нем я провел первый матч за сборную. Спасибо, мистер Капелло!

У людей могут быть разные мнения о Капелло, но я могу лишь сказать ему спасибо за то, что поверил в меня и дал шанс сыграть за свою страну в столь юном возрасте. Он оказал огромное влияние на мою карьеру, и мне грустно видеть, что он уходит», – написал в твиттере Уилшер.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram