>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

В харьковском медиацентре проводят отделочные работы

В харьковском медиа-центре для журналистов к Евро-2012 уже проводят отделочные работы.

В харьковском медиацентре проводят отделочные работы

Об этом сообщил председатель правления ОАО "Завод им. Фрунзе" Александр Василенко.

Он отметил, что все строительные работы уже завершили, как и планировалось. До начала холодов проложили водовод, подключили систему отопления. Помещение центра посетил медиа-менеджер от УЕФА Ромке Хоастрам.

"Он был доволен строительством медиа-центра и выразил пожелание разместить внутри здания кафетерий для представителей СМИ. Конечно же, мы учтем это пожелание и реализуем его", - отметил Василенко.

Он также уточнил, что сейчас помещение готовят к монтажу Интернет-коммуникаций. В частности, выполняют разводку слаботочных сетей и обустройство серверной комнаты.

В харьковском медиа-центре к Евро-2012 на двух этажах смогут разместиться до 500 представителей СМИ. Центр находится в нескольких десятках метров от стадиона "Металлист". В здании оборудуют приемную, помещение для приема пищи, для хранения фото- и видеотехники, установят рабочие столы. Всего в центре 10 туалетов, в том числе и для людей с ограниченными возможностями. Согласно подсчетам, проектная стоимость помещения – около 10 миллионов гривень.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram