>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Оверим обещает зрелищный поединок с Леснаром

Оверим обещает зрелищный поединок с Леснаром
Фото: superkarate.ru

О подписании контракта с UFC:

"Ultimate Fighting Championship – самая крупная организация в смешанных боевых искусствах. Они всегда создают великолепные шоу. У меня было несколько вариантов, однако многие хотели видеть меня именно в UFC", - сказал Оверим на шоу The MMA Hour несколько минут назад.

"Переговоры с UFC прошли очень плавно, спокойно и с взаимоуважением по отношению к каждой из сторон".

"Было немного трудно принять эксклюзивность контракта с UFC. Теперь у меня нет возможности выступать за другие организации и участвовать в других турнирах. Но я горд, что все сложилось именно так, ведь в за этот промоушен выступают лучшие бойцы в мире. Согласно рейтингам я нахожусь на третьем месте в списке лучших тяжеловесов. Меня немного раздражает тот факт, что два бойца опережают меня, однако теперь у меня есть возможность сразиться с ними в Октагоне".

О К-1:

"К-1 испытывает большие финансовые трудности. Они до сих пор не расплатились со мной (руководство К-1 на протяжении уже целого года не могут рассчитаться с голландцем, - А.Я.). Они должны мне огромное количество денег. Во время последнего боя я дрался за титул, а не за деньги. Деньги меня не интересуют. Однако представьте, каково тем бойцам, которые потерпели поражение. Мало того, что они проиграли, так им еще и не заплатили за это. Мне их искренне жаль.

"Я пытаюсь вернуть свои деньги, но это будет очень трудно. Это связано с языковым барьером и различиями в культуре. Сейчас они по уши в долгах. Не думаю, что со мной они рассчитаются в первую очередь".

О предстоящем поединке с Леснаром:

"Брок всегда показывает зрелищные поединки. Он буквально уничтожает своих оппонентов. Мне тяжело судить о его нынешней форме. К тому же, во время своего последнего боя он мог быть не на сто процентов здоров. Посмотрим, как все сложится в Октагоне. Могу заверить всех любителей ММА, что это будет самый захватывающий бой, который они когда-либо видели".

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram