>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Газзаев: В матче с "Аяксом" все решит исполнительское мастерство

Главный тренер киевского "Динамо" Валерий Газзаев уверен, что сегодняшний матч квалификации Лиги чемпионов против "Аякса" будет очень сложным, а исход поединка решит исполнительское мастерство футболистов.​

"Матч будет очень напряженным, обе команды имеют хорошие возможности попасть в групповой турнир. Каждая команда будет решать свои задачи, и мы приехали для того, чтобы решить свою положительно. Это будет тактический матч, с учетом результата первой встречи. Какие-то отрезки будут быстрыми, где-то будем атаковать позиционно ил и проводить контратаки. Должно все решить исполнительское мастерство", - сказал В.Газзаев, которого цитирует официальный сайт "Динамо".

Тренер также отметил, что трое футболистов остались в Киеве из-за травм. "Всего приехал 21 игрок. Также трое травмированных - Маграо, Бертольо и Юссуф - остались в Киеве. А так все игроки горят желанием сыграть. В этом плане у нас нет проблем", - отметил он.

В.Газзаев также подчеркнул, что команда не отрабатывала серию 11-метровых ударов. "Специально пенальти мы не отрабатывали. Если дело дойдет до серии, мы определим, кто будет бить. Сегодня тренировать пенальти - это психологически готовиться к ним. Это неправильно. Хотя все может быть", - сказал он.

Напомним, матч "Аякс" - "Динамо" состоится сегодня в 21:45 по киевскому времени. Прямая трансляция игры на ТРК "Украина".

.​​

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram