>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

"Динамо" тоже претендует на Милевского

Московское "Динамо" включилось в борьбу за нападающего киевского "Динамо" Артема Милевского.

"Динамо" тоже претендует на Милевского
Фото: www.autocentre.ua

Бело-голубые готовы поспорить в этом вопросе с московским "Локомотивом" и питерским "Зенитом".

Интерес команды Миодрага Божовича к 25-летнему капитану киевской команды понятен, ведь Артем находится на самом пике своей карьеры. Этот факт осознают и в руководстве украинского чемпиона, поэтому пытаются выручить за своего лидера не менее 20 миллионов евро. Переговоры между двумя бело-голубыми командами должны начаться уже в ближайшее время, об этом свидетельствует тот факт, что в Москву прибыл агент Милевского Денис Лахтер.

- Могу сказать, что официальных предложений по Милевскому нет, - рассказал Лахтер. - Интерес, конечно, есть, но все подвижки в сторону трансферных переговоров будут ближе к августу, когда откроется трансферное окно. Позиция самого Артема такова, что он будет рассматривать только те предложения, которые устроят его как финансово, так и с позиции карьерного роста. Если такое предложение последует, то клуб будет его рассматривать.

Стоит заметить, что динамовцы могут реально претендовать на молодого украинца, ведь их самый богатый конкурент, "Зенит", фактически предпочел Милевскому рубиновца Бухарова, с которым договориться было намного легче. А конкурировать с железнодорожниками бело-голубые могут как в финансовом плане, так и в плане профессионализма переговорщиков, всем понятно, что Константин Сарсания, стоит на уровень выше Николая Наумова в умении реализовывать трансферные планы клуба.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram