>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Чемпионат мира-2010 покажут в Киеве на большом экране

С 11 июня по 11 июля во время проведения чемпионата мира по футболу-2010 в Киеве будет функционировать фан-зона. Болельщики смогут посмотреть прямую трансляцию футбольных матчей на большом экране, специально установленном около Арки Дружбы народов.

Фан-зона создается с целью приобретения необходимого опыта по организации и проведению общегородских мероприятий к чемпионату Европы по футболу 2012 года. Согласно плану мероприятий, предусмотрена организация охраны общественного порядка во время проведения матчей, установление дополнительных урн для мусора, биотуалетов, обеспечено дежурство машин скорой помощи, обустройство парковой зоны около Арки Дружбы народов и тому подобное.

Финансовое обеспечение, ответственность за подготовку и проведение мероприятий, техническую безопасность и техническое обустройство мест, где будет происходить некоммерческий публичный просмотр матчей ЧМ-2010 и проведение спортивно-массовых мероприятий, взяли на себя организаторы, определенные конкурсной комиссией города.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram