>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Манчини готов отпустить Тевеса

Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини объявил о готовности расстаться с ведущим форвардом Карлосом Тевесом, если тому не нравится пребывание в рядах "горожан".

Так итальянский специалист прокомментировал высказывания нападающего, который на прошлой неделе пожаловался на двухразовые тренировки. Сразу после этого появилась информация, что аргентинец хочет улучшить условия своего контракта, хотя до его истечения осталось еще четыре года. Считается, что уход Тевеса зависит от того, удастся ли "Сити" финишировать в четверке лучших клубов Англии по итогам сезона и завоевать место в квалификационном раунде Лиги чемпионов.

"Если ведущий игрок команды хочет уйти, то не стоит его удерживать, - приводит слова Манчини Reuters. – Очень важно, что бы футболист чувствовал себя счастливым в команде, за которую играет. Если же есть какие-то проблемы в этом отношении, то лучше расстаться. Причем лучше для все: и для игрока, и для команды. Впрочем, пока не знаю, действительно ли Тевеса что-то не устраивает в "Сити", но нам предстоят три важнейшие игры в чемпионате, и он должен провести их с полной выкладкой. В этих игроках футболисты должны показать свой максимум. В этом вопросе у меня к Тевесу претензий нет. Есть у него проблемы или нет, но его работа меня полностью устраивает".

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram