>

«Днепр» разгромил московский ЦСКА 3:0

(ИА «Новый мост», Ирина Малоок) 18 февраля в контрольном матче «Днепр» выиграл у московского ЦСКА со счетом 3:0.

Об этом говорится в сообщении ФК «Днепр», текстом которого располагает ИА «НОВЫЙ МОСТ».

«В контрольном матче «Днепр» со счетом 3:0 разгромил московский ЦСКА, которому через неделю играть в плей-офф Лиги чемпионов. Голы забивали Евгений Селезнев, Сергей Кравченко и Евгений Коноплянка», - говорится в сообщении.

Так, первый тайм в целом прошел при равной игре с небольшим преимуществом ЦСКА. Но уже на 4-й минуте второго тайма «Днепр» вышел вперед. Евгений Коноплянка на правом фланге отобрал мяч у защитника, сделал передачу налево Феррейре, а тот навесил в штрафную, где Селезнев головой точно пробил метров с пяти - 1:0.

Второй гол днепрянам удалось забить только под конец матча. На 87-й минуте Феррейра подал угловой, защитники выбили мяч к линии штрафной, откуда Сергей Кравченко нанес прицельный удар - мяч от штанги влетел в сетку - 2:0.

Завершил разгром ЦСКА Коноплянка на 1-й добавленной минуте. Евгений вышел один на один с Акинфеевым и точно пробил мимо голкипера ЦСКА - 3:0.