ГоловнаСуспільствоЖиття

​Завтра в столице закроют станцию метро "Олимпийская"

Из-за футбольного матча.

​Завтра в столице закроют станцию метро "Олимпийская"
Фото: segodnya.ua

В воскресенье, 18 августа, станция «Олимпийская» Куреневско-Красноармейской линии будет закрыта для пассажиров на вход и выход с 18.30 до 19.30. В этот период поезда будут следовать мимо станции "Олимпийская" без остановки.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы "Киевского метрополитена".

"18 августа станция "Олимпийская" будет закрыта для пассажиров на вход и выход с 18:30 до 19:30. В этот период поезда будут следовать мимо станции "Олимпийская" без остановки", - сказано в сообщении.

Также вероятно введение ограничений на вход пассажиров на станции "Дворец спорта", "Олимпийская" и "Площадь Льва Толстого", если пассажиропоток после окончания футбольного матча будет превышать перевозочную способность.

Кроме того, на Куреневско-Красноармейской линии с 20:30 до 23:00 планируется введение дополнительных резервных поездов, которые будут выставлены на линию в случае увеличения пассажиропотока.

"Киевский метрополитен" призывает пассажиров во время проезда соблюдать общественный порядок и правила пользования метрополитеном.

Изменения в режиме работы метрополитена связаны с проведением на НСК «Олимпийский» футбольного матча между командами "Динамо" (Киев ) и "Таврия" (Симферополь).

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram