ГоловнаСуспільствоПодії

ДТП в Киеве: две легковушки столкнулись и влетели в лобовое стекло грузовика, погиб мужчина

Мужчина умер в машине "скорой", не доехав до больницы.

В пятницу днем в Киеве на улице Электриков в ДТП погиб 53-летний мужчина. Об этом сообщает корреспондент LB.ua с места событий.

Как рассказали очевидцы происшествия, грузовик КрАЗ дорожной службы двигался в правой полосе. Внезапно со встречной полосы прямо на него вылетели два столкнувшихся автомобиля, Dacia Logan и Mitsubishi Lancer, и врезались в передний бампер грузовика. Предположительно, Dacia поворачивала налево через двойную сплошную линию разметки, не пропустив двигавшийся левее Mitsubishi. Удар "японца" пришелся в левый бок Dacia. Удар был такой силы, что оба авто через встречную полосу вылетели лоб в лоб грузовику.

Очевидцы бросились к покореженным авто. Водитель Mitsubishi смог выбраться самостоятельно, а вот мужчина за рулем Dacia оказался зажатым с двух сторон. С трудом открыв заклиненные двери ломом, 53-летнего водителя Logan достали из машины. Прибывшие медики "скорой" пытались сохранить пострадавшему жизнь, но, к сожалению, травмы оказались несовместимыми с жизнью - мужчина скончался в машине "скорой помощи", не доехав до больницы. Водитель Mitsubishi был госпитализирован с политравмой. Причины аварии выясняет следственная группа.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram