ГоловнаСуспільствоПодії

В Киеве Chevrolet, пытаясь заехать на парковку, столкнулся с Honda

По словам очевидцев, водитель Chevrolet находился в состоянии алкогольного опьянения

В воскресенье ночью в Киеве на Голосеевском проспекте в лобовом столкновении Chevrolet и Honda тяжелые травмы получила женщина - пассажир одного из авто. Об этом сообщает собственный корреспондент LB.ua.

Как рассказали очевидцы происшествия - Chevrolet Lacetti на большой скорости двигался со стороны Московской площади. Внезапно, водитель Chevrolet, невзирая на двойную сплошную линию разметки повернул налево, пытаясь заехать на парковку ресторана. В это время навстречу, в правой полосе, двигалась Honda Jazz. На полном ходу поворачивающий Chevrolet протаранил Honda в переднюю часть.

Тяжелые травмы получила женщина, сидевшая на пассажирском сидении Honda - ее с переломом позвоночника, закрытой черепно-мозговой травмой и закрытой травмой грудной клетки немедленно госпитализировали врачи "скорой помощи". Были также госпитализированы водитель и один из пассажиров Chevrolet. Водитель Honda, несмотря на травмы, от госпитализации отказался.

Очевидцы утверждают, что водитель Chevrolet находился в состоянии алкогольного опьянения. Так это или нет - предстоит выяснить следственной группе.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram