ГоловнаСуспільствоЖиття

Адвокаты врадиевской жертвы считают, что материалы дела могут ​сфабриковать

Они еще не подшиты и находятся у разных следователей.

Адвокаты врадиевской жертвы считают, что материалы дела могут ​сфабриковать
Фото: Макс Левін

Материалы досудебного следствия по делу об изнасиловании жительницы села Врадиевка Николаевской области Ирины Крашковой до сих пор не прошиты, не пронумерованы и не собраны в тома, поскольку различные документы и материалы уголовного дела находятся у разных следователей.

Об этом заявили адвокаты Евгений Стельмах и Руслан Радецкий, представляющие интересы потерпевшей, сообщили в адвокатском объединении Intel-Pravis, передает УНИАН.

По мнению представителей потерпевшей, этими обстоятельствами могут воспользоваться те, кто захочет сфальсифицировать дело или отдельные его материалы. 

В то же время прокурор Николаевской области Андрей Курысь заявил, что не допустит злоупотреблений с ознакомлением с материалами досудебного следствия.

Как известно, 27 июня во Врадиевке (Николаевская область) жестоко изнасиловали и избили местную жительницу Ирину Крашкову. Насильниками оказались два офицера милиции – лейтенант Дмитрий Полищук и старший лейтенант Евгений Дрыжак, а также таксист Рябиненко.

Как сообщалось вчера, прокуратура Николаевской области располагает неопровержимыми доказательствами вины троих подозреваемых по "врадиевскому делу".

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram