ГоловнаСуспільствоЖиття

К преступлению во Врадиевке причастны все трое подозреваемых - прокуратура

Было назначено и проведено более 30 экспертиз.

К преступлению во Врадиевке причастны все трое подозреваемых - прокуратура
Андрей Курысь

Прокуратура Николаевской области располагает неопровержимыми доказательствами вины троих подозреваемых по "врадиевскому делу".

Об этом заявил прокурор Николаевской области Андрей Курысь на пресс-конференции в понедельник в Николаеве.

"Сейчас в деле изнасилования во Врадиевке имеются неопровержимые доказательства причастности всех трех обвиняемых к преступлению", - сказал прокурор, сообщают novosti-n.mk.ua

Также Курысь отметил, что по делу Ирины Крашковой следователями было назначено и проведено более 30 экспертиз

"На сегодняшний день проводятся еще около десяти экспертиз. Я надеюсь, что эти экспертизы будут закончены в кратчайшие сроки, и все материалы будут переданы следствию, и после этого следователи вместе с процессуальными руководителями должны определиться на основании всех собранных данных с правильной квалификацией деяний подозреваемых", - отметил Курысь.

Гооворя о переквалификации "врадиевского дела", Курись отметил, что этот вопрос будет решаться после получения всех материалов дела.

Напомним, в подтверждение совершения преступления подозреваемыми по "врадиевскому делу" в автомобиле одного из подозреваемых найдена кровь, которая принадлежит жительнице поселка городского типа Врадиевка Ирине Крашковой

Как известно, 27 июня во Врадиевке (Николаевская область) жестоко изнасиловали и избили местную жительницу Ирину Крашкову. Насильниками оказались два офицера милиции – лейтенант Дмитрий Полищук и старший лейтенант Евгений Дрыжак, а также таксист Рябиненко.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram