ГоловнаСуспільствоПодії

В Феодосии по вине сотрудника СБУ погибли два медика "скорой"

После аварии с автомобиля были сняты номера.

В Феодосии по вине сотрудника СБУ погибли два медика "скорой"
Фото: www.newsfiber.com

За рулем Volkswagen Passat, столкнувшегося с автомобилем скорой помощи в Феодосии, находился сотрудник СБУ.

Об этом на своей странице Вконтакте пишет Олег Сергеев, сын Игоря Сергеева - врача, умершего в больнице после ДТП, передает Цензор.НЕТ.

«Сегодня погиб мой отец, погибла фельдшер, у которой был ребенок, а знаете из-за чего? Мой папа и фельдшер спасали жизнь молодого парня, состояние у него было критическое, его везли с сиреной и маяками, но так как погонам закон не писан, и правила дорожного движения тоже, в них, нарушая все правила, ударила тачка, в которой летел какой-то СБУшный мажор, которого сейчас отмазывают. Расскажите друзьям, отца я уже не верну, но я хочу, чтобы про это знали», - написал на своей странице Олег Сергеев.

С автомобиля после ДТП были сняты номера. По сводке ГУ ГС ЧС в АРК, водитель Volkswagen Passat,1981 года рождения, был госпитализирован в состоянии средней тяжести с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибленная рана правого глаза, ушиб левой лодыжки.

В больнице Феодосии (АР Крым) скончался доктор Игорь Сергеев, 1958 г. р. который вчера, 9 марта попал в ДТП с участием автомобиля скорой помощи и Volkswagen Passat. Об этом заявил главный врач Феодосийской станции «Скорой помощи» Виталий Быстров.

В свою очередь главный врач Феодосийского отделения травматологии Александр Тымчук рассказал, что еще трое участников ДТП со «скорой» находятся в состоянии средней тяжести: оба водителя и отец пациента, сообщает «Кафа».

"У всех троих разнообразные переломы, закрытые черепно-мозговые травмы и сотрясение мозга Однако серьезнее пострадал 42-летний отец пациента «Скорой», которому требуется операция руки и ноги. Она будет сделана в ближайшее время" - рассказал г-не Тымчук.

22-летний пациент, которого везла «скорая», по-прежнему находится в коме, причина которой пока не выявлена. По словам отца пациента, он нашел сына в таком состоянии в ванной, которую юноша решил принять после возвращения с работы.

Также Александр Тымчук рассказал, что обоим водителям, участвовавшим в ДТП, был сделан тест на алкоголь, как выяснилось, они были трезвые.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram