ГоловнаСуспільствоПодії

На Закарпатье начальник милиции сбил насмерть велосипедистку

На трассе Киев-Чоп образовался огромный затор.

На Закарпатье начальник милиции сбил насмерть велосипедистку
Фото: www.segodnya.ua

В среду, 13 февраля, рано утром водитель автомобиля Skoda Fabia, двигаясь в сторону Мукачево, сбил насмерть велосипедистку.

Сбитая женщина оказалась на полосе встречного движения. По свидетельству водителя грузовика, который двигался со стороны Мукачево, он увидел тело на дороге и резко затормозил. В результате автомобили, которые двигались позади грузовика, протаранили его сзади, сообщает Мукачево.net.

По неофициальной информации, за рулем Skoda Fabia был руководитель Межгорского райотдела милиции Юрий Пеца (назначен в марте 2011 года). То, что за рулем Skoda был сотрудник милиции, подтвердили и правоохранители на месте событий.

В связи с ДТП на трассе Киев-Чоп в Мукачево (от с.Иванивци до с.Лавок, а это более 10 км) образовался огромный затор. Движение регулируют сотрудники ГАИ, пропуская автомобили только по одной полосе.

Напомним, в пятницу, 8 февраля в Николаеве начальник ГАИ Снигиревского района, майор милиции Олег Палий на автомобиле Mazda сбил насмерть мужчину на пешеходном переходе.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram